Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Anastasia
31 год
Мадрид, Испания
На сайте с 23.09.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Anastasia
Мадрид
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
подошел к концу 2 триместр!
Вот и закончился второй триместр. Осталась финишная прямая к роддому! Недавно с мужем вспоминали как я переживала о течении беременности, о своем самочувствии, о том как я прислушивалась ко всему в своему телу, часто бегала на узи чтобы проверить все ли хорошо с моей бусинкой, а теперь я жду появления на свет свою прекрасную дочку Лизоньку, каждую неделю считаю назад, ближе к ПДР. Не терпится уже испытать настоящие тренировочные схватки, сборы в роддом на панике из за отшедших вод, я прям в предвкушении этого всего и конечно же муж решился что пойдет на роды со мной - он считает что это важно видеть появление на свет своего ребенка и быть рядом с любимой женой чтобы поддержать ее в такой важный момент! Сейчас нам уже 25-26 недель, пол года позади, остались 3 месяца! Я уже хорошо чувствую свою малышку иногда в последнее время она ножкой дотягивается до ребра^^ на узи у нее были очень длинные ножки - как у меня, губки как у папы, подбородок как у папы, лобик и носик мой! она глотала жидкость и сувала пальчики в рот, она уже лежит вниз головкой, места в матке у ней нет и поэтому мой животик начинает округляться и расти :) в пальто 38 размера я уже точно не влезаю! хахаха, ношу то зимнее специальное которое мы купили с мужем и бабушкой :)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо