Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Катя М
37 лет
Саратов, Россия
На сайте с 23.09.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Катя М
Планирую
Саратов
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Что со мной???
Девочки, может у кого было такое?Начну с прошлого месяца, За пару дней до М первый раз в жизни так резко прихватило в матке (хоть и не разу не испытывала, но предполагаю что было похоже на сильную схватку).Так резко и так больно буквально 3-5 секунд, потом прошло, затем повторилось еще пару раз примерно через равные промежутки времени и все. Сделала тест, одна полоска...Пришли М. Через неделю разбирала в ящиках и нашла тест сделанный тогда, а на нем слабая 2я полоска (знаю что тест не действителен через 10 мин) не предала значения. М. прошли не понятно (3 дня мазня, 2 дня лилось умеренно, обычно начинают с первого дня лить а потом на уменьшение). Сейчас середина цикла, иногда слегка поднывает низ живота, 3 дня назад на ежедневке было очень очень мало, но бледно розовых выделений,а сегодня обнаружила малюсенький (примерно 1-2 мм) алло-бордовый кусочек чего-то. Страшненько. Может у кого было похожее. Откликнитесь!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 01.11.2013