Прорезыватель
Полезли
у нас зубки, радость у меня, слюни у ребенка. Но тьфу-тьфу, пока лезут без
проблем, поэтому разные гели и не смотрю. А вот про прорезыватели думаю, подскажите, какие хорошие?
Когда поднимаюсь к малышке ночью, потом не могу уснуть. Что делать? Пить что-то боюсь.