Войти
Натали
Алиса, 15 лет 8 месяцевЮлия, 21 год 8 месяцевНикита, 28 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

И это зима ?...5 .02.2016

Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Мне нравится.) А то холод уже надоел.

0
05.02.2016
Натали
Алиса, 15 лет 8 месяцевЮлия, 21 год 8 месяцевНикита, 28 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я не люблю грязь и дождь((( всё время спать хочется))) Мне солнце нужно))))
0
05.02.2016
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Грязь и дождь феврале меня не раздражают, значит скоро весна.)) А вот в октябре, да, нагоняют уныние.

0
05.02.2016

Да...Скоро весна!!))) И это так радует!)))

0
05.02.2016
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Ого..... Тоже не люблю такую погоду! Ни осень, ни зима 🙈 у нас тоже тепло, но снег все таки лежит! 😊❄️❄️❄️

0
05.02.2016

А у нас. + 16 сегодня было!!!!!!!! Вот это Зима!!!!!!!

0
05.02.2016

))) У нас такая же!)))) Завтра обещают снег! У меня голова третий день болит...

0
05.02.2016
Всем кто зашёл в гости) Вот и выпал первый зуб!)))

Похожие записи