
Целый день льёт дождь((( + 2 ...
Грязь и дождь феврале меня не раздражают, значит скоро весна.)) А вот в октябре, да, нагоняют уныние.
Да...Скоро весна!!))) И это так радует!)))
Ого..... Тоже не люблю такую погоду! Ни осень, ни зима 🙈 у нас тоже тепло, но снег все таки лежит! 😊❄️❄️❄️
))) У нас такая же!)))) Завтра обещают снег! У меня голова третий день болит...