Какой раз смотрю свой любимый фильм. Эта история основана на реальных событиях....прототип героя-инвалида выступал консультантом на съёмках! Фильм супер - показывает радости жизни в казалось бы совсем безнадежных ситуациях!!!

Какой раз смотрю свой любимый фильм. Эта история основана на реальных событиях....прототип героя-инвалида выступал консультантом на съёмках! Фильм супер - показывает радости жизни в казалось бы совсем безнадежных ситуациях!!!

Да, действительно шикарный фильм. Как жаль, что только имея счёт в банке можно хорошо жить при таком недуге((