Вот и попрощались мы с любимым садиком...Правда любимым!!! - нам очень повезло с воспитательницей и любимой няней, стали как родные! Будем очень скучать и приходить в гости! Почему-то грустно.....так быстро пролетели эти три года, вроде бы вот только оформляли доки в сад, а уже выпускной...В общем ностальжи у меня)








Наша любимая няня Елена Николаевна 


платье не продаёте?
Неа пока нет