очень теплые,легко стираются в машинке!!!
Встречи на Авиамоторной,Выхино!Есть курьер по Москве!!!



очень теплые,легко стираются в машинке!!!



Добрый день!К сожалению он еще не выкуплен,после выкупа могу дать замеры,но я выкупаю когда все размеры заняты.
По описанию поставщика костюм идет в размер!
Костюм лыжный женский зимний (холлофайбер) р.ряд 42-44-46-48-50
Модель сезона зима.
Дополнительная информация:
Модель ровного кроя, ветрозащитный клапан внутри и снаружи.
Центральная застежка на молнии.
Три кармана на молнии спереди, один на рукаве, два внутренних кармана.
Эластичный манжет изнутри рукава.
Капюшон (съемный), регулируется эластичным шнурком.
Снегозащитная юбка, внизу регулировочный эластичный шнурок.
Меховая (съемная) подкладка.
Водонепроницаемость 10.000 мм. вод.ст.
Паропроницаемость 10.000 г/м 2/24 ч.
Комбинезон:
Застежка на молнии и кнопке.
Два кармана на молнии спереди.
Внизу изнутри эластичный манжет.
Низ штанины регулируется липучкой и молнией.
Подтяжки.
Витринный образец размера 42
Фото сделано на манекене размера 42-44
Куртка:
Длина спины 64,0 см.
Длина рукава от плеча 63,0 см.
Длина плеча 10,0 см.
Брюки:
Объем талии: 80 см.
Длина штанины из под пояса: 95 см.
Объем колена: 44 см.
Объем нижней части штанины: 44 см.
Посадка из под пояса: 21 см.
Утеплитель: холлофайбер.
Размеры указанные на изделии и соответствие российским стандартам:
S-42
M-44
L-46
XL-48
2XL-50
Добрый день!В размер,костюм этот видела лично,качество отменное,выкупаю пальто и куртки от этого поставщика,и все девчонки очень довольны,за такие деньги не купите такое качество)))