Не хватило ниток пол моточка довязать платье ,хоть плачь
,теперь нигде не могу найти я эту нитку,куплю моточек вот такой вот нитки : 


Моток ниток белый цвет!
У меня вроде есть, надо посмотреть. Именно старой вариации , из хомячих запасов)) Только как передать? Я в Балашихе, в Москве буду после НГ, на елку выберемся 3 и 5 в Москву. Может перехватите где?
Да могу 3-5 перехватить в Москве,напишите в личку телефон,и где возможно пересечься,сколько стоит?
Только на сайт вернулась после праздников: елки, гости, родственники... Сейчас пойду поищу, если найду, так отдам) Главное пересечься! Телефон в личку кину
Кристин, закрутилась(( Пошла искать прямо сейчас, а то отложу на потом и опять забуду... Если найду, завтра могу взять с собой, но буду только в Новогиреево днем, не удобно будет?
Нашла моточек)) Там же 330 м на 100 гр, правильно? Написано "пехорка детский хлопок" детская серия, красненьким) Телефон я вроде писала, возьму его с собой, днем буду в Новогиреево, может получится перехватить меня? Примерно в 14 часов
Светочка не совсем тот,там 425 метров на 100 гр,и называется он (хлопок натуральный),вот блин зря Вас напрягала((
Да ничего страшного, сейчас выложу... Жаль только, что не подходит((( Посмотрю, может еще какие подходящие есть? А упаковка прям такая же...