
Брошь по мотивам мультика My Little Pony Сумеречная искорка выполнена из фетра для маленькой поклонницы этого мультфильма.
Можно заказать брошку на любую тему.

Заказчик попался очень не терпеливый, постоянно пытался отобрать у меня странички и не давал их собирать в книжку))
Основная задача книжечки показать наглядно количество предметов которое обозначает число.
Размер страничек 18 х 18 см

Новогодний сапожок сшит из фетра, для девушки которая любит котиков ))
Высота 30 см, ширина голенища 14 см

Буковки были выполнены на заказ для новогодней фото-сессии малыша.
Высота цифры 30 см, высота букв 25 см

больше фото внутри))
Елка наряжается -
Праздник приближается.
Новый год у ворот,
Ребятишек елка ждет.
Вот и окончена работа еще над одной игрушкой, получила море удовольствие от процесса, начинаю чувствовать приближение нового года 

А теперь поподробнее.

Мягкая книжка со множеством съемных деталей хорошо развивает мелкую моторику малыша.
С помощью книжки можно познакомить ребенка с временами года и простыми детскими стишками и загадками на эту тему, а также основными геометрическими фигурами, счетом до десяти и понятиями больше-меньше.
Целую неделю шли дожди и я уже отчаялась показать вам календарик, а сегодня выглянуло солнце! наконец то могу поделится с вами своей работой
И так начнем

Все подробности внутри 
Скоро-скоро Новый год, елка, апельсины, скрипучий снежок за окном , пригласить праздничное настроение в дом поможет новогодний сапожок.


Первый адвент-календарь или календарь ожидания рождества появился в Германии, к нам же эта традиция пришла относительно недавно, но обретает все большую популярность.
Чем же можно наполнить такой календарик и сделать ожидание праздника еще более волшебным? Сюрпризы могут быть самыми разнообразными: маленькие игрушки, новогодние наклейки, заколочки для девочек, небольшие магнитики, модельки машинок или фигурки животных. Для деток постарше: листочки с заданиями, или строчки из новогодних стишков.
Т.к. у нас больше принято отмечать именно новый год, то у меня это календарь ожидания нового года 

А теперь по подробнее
Красный жучок в черную точку
Сел отдохнуть на красивом цветочке.
Он с крошечной маленькой черной головкой.
Зовется жучок этот Божьей коровкой.
В детстве я очень любила играть с бабушкой в крестики-нолики , увидев в магазине мягкую ткань, сочного цвета, так похожего на травку, решила сшить крестики-нолики божьи коровки и цветочки.

Добрый вечер :)
Сшила для сыночка новую игрушку.
Котик-обормотик: развивает мелкую моторику (застежки: липучка, пуговки, кнопки, фаст), повторяем где находятся глазки, ротик, носик, ушки, лапки, хвостик

Доброй ночи, пока есть время хочу показать вам алфавит из фетра, который был сшит на заказ.
С верху мягкий фетр 2 мм, основа жесткий фетр 1,4 мм
Высота букв 6,5 см

Доброго дня!
Вот дошла очередь и до развивающего кубика, долго я его откладывала, но пришло вдохновение и я его быстренько дошила
Сыну понравился 
Общий вид с одной стороны

Ничего не бывает на свете
Лучше плюшевых тёплых медведей!
Не дерутся они, не кусаются,
И от этого очень мне нравятся!
Они толстыми мягкими лапами
Никогда никого не царапают.
От них бед никаких не бывает,
И от грусти они помогают.
Время летит очень быстро, не успеешь оглянуться уже и Новый год, елка
, апельсины, скрипучий снежок за окном. Пригласить праздничное настроение в дом поможет новогодний сапожок, а под елочкой поставим мешочек для подарка

А теперь поподробнее
Добро пожаловать в мой дневник, меня зовут Светлана.
Я создаю развивающие игрушки и не только.
Самый главный критик и ценитель моего творчества - это мой сынок. Первые опытные образцы проходят жесткий контроль и тестирование маленькими детскими ручками и зубками и уже потом дорабатываются и создается окончательный вариант игрушки.
Любовь к рукоделию мне привила моя бабушка, с самого раннего детства мы вместе шили, вязали, вышивали. Созданием именно игрушек я увлеклась после рождения сына, самая первая развивающая книжка была сшита для него.
Каждая новая работа начинается с поиска и подбора картинок для вдохновения, рисунков, фотографий, мне интересно работать с заказчиком, ведь он лучше знает какие у его ребенка любимые игрушки и предметы.
Следующим этапом идет подбор материалов, в работе я использую хлопок красивых и ярких расцветок, фетр, различные фактурные ткани, тесьму и интересные пуговки.
При изготовлении стараюсь сделать игрушку как можно более безопасной, поэтому все пуговки и бусины пришиваются вязальными нитками ирис, в работах не использую бисер и мелкие бусинки.
В свободное время увлекаюсь вышивкой и занимаюсь Айкидо, первое успокаивает, а второе помогает поддерживать гармонию с собой и миром.
Люблю творческих людей и всегда рада новым знакомствам