девочки,никто не болел во время беременности?я на 31 неделе и заболела(((
не, что вы, никто не болел)
лечитесь, больше пить, растираться звездочкой, полоскать горло календулой или ромашкой, можно капли грипферрон
0
03.10.2013
Ответить
ну, погода такая вредная, многих скосило. поправляйтесь!!! 

0
04.10.2013
Ответить
