Вчера съездили в больницу наш вес с одеждой 7300 кг.рост 63см.мой богатырь.Сынок пррстыл, чихает каждый раз, но температуры нет.вооот я у гинеколога была, она сказала что есть чуть чуть эрозия и прописала мне свечи на 10 дней.Муж уехал приедит только через 5 дней.вот мои новости
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)