Войти

Наш переезд в дом, как это было...

Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Я столько подобных историй перечитала, поскольку сомневалась в принятом решении. Все они похожи: косячные рабочие, трудности в одновременном проживании и обустройстве и радость от жизни в СВОЕМ доме. Все-таки плюсы перевешивают))

0
21.04.2018

Да, без косячных рабочих не получается, к сожалению. Я уже и не представляю возвращение в квартиру.

0
21.04.2018
JE
Eldest, 18 лет 6 месяцевyounger, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Емае, а я думала мы экстремально делали ремонт и переезжали))) Вы круты!
Молодцы, сил вам!
0
25.06.2018
Наталья
Москва

Да, от косячных рабочих никуда. Но дом-это здорово , кто любит.

0
11.06.2018

Очень здорово!!!

0
21.04.2018

Похожие записи