

Мама двоих (2 года, 3 месяца)
Иркутск
Пристрою замечательный костюм Lakbi 44 р-ра,новый с бирками. На лето просто суперрр!!! Мне,к сожален


Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Иркутск
Добрый день! Чем не подошел вам?
0
24.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Иркутск
К сожалению,он мне оказался велик ((( ,особенно брюки,в талии и бедрах свободны,а я люблю,чтоб почти в обтяжку. :)
0
24.05.2015
Ответить