Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Иркутск

Пристрою замечательный костюм Lakbi 44 р-ра,новый с бирками. На лето просто суперрр!!! Мне,к сожален

Мама девочки (16 лет) Москва

На какие параметры подойдет и какая цена?

0
25.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иркутск
По бирке параметры: ОГ -88, ОБ -96 рост 170. Брала за 4550 руб,могу отдать за 4300.
0
26.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Боюсь мне тоже будет велик в бедрах(

0
26.05.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Иркутск

Добрый день! Чем не подошел вам?

0
24.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иркутск
К сожалению,он мне оказался велик ((( ,особенно брюки,в талии и бедрах свободны,а я люблю,чтоб почти в обтяжку. :)
0
24.05.2015

костюм продан?

0
12.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иркутск

Нет, я его ушила и сама носить стала. :)

0
12.02.2016
Поделки из пластилина Тот самый крем из Рафаэлло!

Похожие записи