Войти
Alina
Анюта, 11 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 4 месяца Киев

Мой первый пост

Вкусняшка
Сереженька, 19 лет 1 месяцАнтоша, 16 летАлешка, 12 лет 9 месяцев Красноперекопск

У всех индивидуально)) Меня тошнило не сильно и только по ночам)

Дружим?  super_smilies082.gif

0
26.06.2014
Alina
Анюта, 11 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 4 месяца Киев
Конечно дружим  :)))))))) По ночам это интересно...выспаться тяжело.......
0
27.06.2014
bagus
Филипп, 11 лет 6 месяцев Рига

Меня тошнило вечером, утром все было замечательно) Но уже сейчас, во втором триместре, слегка подташнивает по утрам.. :(

0
26.06.2014
Alina
Анюта, 11 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 4 месяца Киев
а я думала, что это заканчивается в первом)))) у каждого наверное индивидуально, завтра утром все узнаем :)
0
26.06.2014
Golana
Максимка, 16 лет 1 месяцНазарчик, 11 лет 3 месяца Киев

Приветик! Я тоже киевлянка. Срок почти одинаковый:) Давай дружить:)

0
01.07.2014
Alina
Анюта, 11 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 4 месяца Киев
Привет :) ой как радостно, что тоже киевлянки есть))))) конечно давай))))))
0
01.07.2014
Ну вот)))))))

Похожие записи