На 17 недельке начала чувствовать какое-то движение в животе, почему-то это очень щекотно для меня)))) сижу на работе улыбаюсь)))) сейчас как-то более отчетливо, но не так часто, что-ли. Иногда утром немного, изредка днем, и может совсем чуть чуть вечером....я ожидала, что со временем количество шевелении будет расти с геометрической прогрессией)))))) ан нет....интересно, у кого-то тоже так?
А еще мы в воскресенье ходили с мужем на службу в Ионинский монастыть. Чудное место, очень много деток на причастие приводят, потом после службы с семьями остаются пить чай/кофе со вкусняшками в чайной возле монастыря :) Мы тоже остались, встретили друзей, поболтали, погуляли в ботаническом саду ( монастырь находится на территории Печерского бот. сада) там такая красота, столько цветов...а запахи))))) чудесное было воскресенье :)