В сентябре одна мадама мне в манину в бок заехала. Торопилась она ....... блин А сегодна поехали с мужем в поликлинику а повозвращению увидели что заднее стекло пассажирское разбито. Украли только его сумку с рабочей одеждой, остальное не успели наверное, так как место людное рядом с поликлиникой. Блин что же дальше? Боюсь и подумать. :(