26 апреля сыну исполнилось 3 года! Как все быстро пролетело! Как??? Я и не заметила, как один день! Никогда не тороплю время, никогда не думала: скорее бы пошел, скорее бы заговорил, скорей бы в садик. А время бежит, его и подгонять не надо. Сегодня была на занятиях в роддоме, посмотрела этих малышей, вспомнилось как Гоша был таким же малявкой. Даже сходство искала с другими детишками: "Вот этот мальчик чуть-чуть похож на сынулю". В общем ностальгия... Мы с Гошенькой как раз в эти дни еще находились в перинатальном центре: я в отдельной палате, он в отделении 2-го этапа выхаживания. Все было хорошо, просто была угроза внутриутробной инфекции, вот и наблюдали моего ненаглядного мальчишку. А 2-го мая нас выписали, можно сказать неожиданно. Да... И вот пролетело 3 года. Такой большой и такой маленький. Как много он уже умеет и как многому ему предстоит научиться.
Маленький мой малыш, я так тебя люблю! Я так хочу, чтобы ты был счастлив, чтобы ты был здоров, чтобы твоя жизнь была интересной. Я хочу, чтобы ты был умный и добрый, порядочный и ответственный, самодостаточный, чтобы ценил жизнь, чтобы тебя окружали хорошие, любящие люди. Я всегда с тобой, мой дорогой. Я тоже расту вместе с тобой, я хочу стать лучше ради тебя и ради себя. Ты мой лапундель-лапотундель! Люблю тебя!