Вчера папа принес шарики с гелием, восторгу старшей не было предела!!! Потом решила развлечь и младшую - сделала на длинных ниточках петельки и привязала к ножкам и ручкам - они вверху болтаются - а Верочка гулит, разговаривает с ними!!! Вот так играем 3 й день - я свои дела успеваю сделать:)
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Хабаровск
Хех, отличная идея с игрой для младшей. Беру на карандаш 
0
28.09.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Хабаровск
Шарики сдулись, будем ждать еще презентов от папы;)
0
29.09.2013
Ответить