Забрали упф сегодня - там клебсиэлла обнаружена - и зашли к инфекционисту ( новый врач у нас:)) - педиатра на участке нет:( она спросила, жалобы есть? Я сказала, что на данный момент нет, раньше были слизь и пенка в какульках, сейчас иногда слизь, но ребенок спокоен. На это она мне сказала, ну тогда лечить не будем - идите себе с миром:) помню у старшей пролечивали фагами... А тут... Ваше мнение?
В общем мы так ничем и не лечили, пока не попали к хорошему педиатру со старшей и я заодно спросила про клебсиэллу... Сказала или фагами и просто кипферон 10 дней повставлять, что мы и делаем :)
0
21.10.2013
Ответить