Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Хабаровск

ах, этот невролог!

Мама девочки (12 лет) Хабаровск

Нам сказали,что это полхо что голову не держит и назначили элктрофорез, еще один курс массажа и уколы... Так что вот тренируемся! 

0
18.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск

нам уже 7 месяцев, в 6 мес мы прошли курс массажа и уколы кортексин(уколы по рез НСГ - межполушарная щель увеличена), а голову уже давно отлично держим))) И у вас все будет отлично!!!

0
20.02.2014
Мама девочки (12 лет) Хабаровск

Спасибо я как раз по поводу кортексина переживала. А то назначили зачем как и почему не известно

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск

мы как раз после курса массажа и уколов стали вставать на четвереньки)))

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск

Спасибо за ответы! Будем ждать и почаще на живот выкладывать;) а то мышцы и правда ненатренированные - очень быстро устаем головешку на животике держать!

0
29.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы тоже в 3 мес даже не пытаемся голову поднять. У нас невролог даже на это не смотрела. Мне кажется, что пока рановато. Может через пару недель и поймут, что от них хотят. 

0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мы иногда голову прижимаем,а иногда нет! Массажистка сказала - это норма! Даже не переживаю 

0
29.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск

Забыла добавить - мы очень крупные - в 3 мес - 8 кг:() И огромные щеки! Может они перевешивают и тяжело их поднять :)))))))))))

0
28.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таганрог

да схожие у нас ситуации.....будем ждать от наших карапузов новых умелок

0
11.11.2013

Похожие записи