Варваре будет 5 лет и это знаменательное событие мы решили отметить как-то по особенному! Долго думали где же? До этого отмечали всегда дома в узком кругу - крестные, бабули-дедуля и пару друзей-детей :) Обошли детские центры, театры - везде было дороговато, но свекровь случайно узнала, что в нашем любимом музее можно проводить ДР! Программа часа на два - экскурсия-рассказ про зверей (много чучел животных - от динозавров до наших местных тигров), а на втором этаже русская изба, где можно все трогать и играть - там конкурсы и тд и тп! В общем кто из Хабаровска - те знают, как там здорово! И в заключении - чаепитие - стол можно накрыть около гардеробной своими силами и стоит это раза в два дешевле, чем обошлось бы во всех других местах, учитывая, что свекровь - мастерица на все руки - и конкурсов добавит, и торт испечет и еще более :))) Как пройдет праздник - отпишусь! Из меня конечно там помошник будет неважнецкий, тк грудничок на руках - надеюсь Верунчик подарит сестренке свое хорошее настроение и спокойное сотояние :)))