Войти
Юлия К
Ксения, 16 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Сделали узи

Черноокая
Дима, 13 лет 5 месяцевЮра, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
за лоханки не переживай, у меня было и очень сильно, 12 мм, плацента тоже быстро состарилась, но и врок у тебя уже хороший
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, все будет хорошо!
для двойни, у тебя все хорошо... где рожать будешь?
0
26.09.2013
Юлия К
Ксения, 16 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо!
Консилиум написал рожать в 20ке, в случае закрытия на мойку ( а они закрыты с 34 по 37 неделю), буду в перенатальном. Договорилась с врачами и там, и там.
0
26.09.2013
Черноокая
Дима, 13 лет 5 месяцевЮра, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону


я в 20-ке лежала с 32 недель и до родов, нг там отмечала))) так что, как мой 2 дом))) у латыниной рожала

0
26.09.2013
Юлия К
Ксения, 16 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я с Карловой договорилась в 20ке, собираюсь поехать туда с хирургами познакомиться. В 33 недели следующее узи, если вдруг решат госпитализировать, то уже в пц. Сейчас назначили курантил и эссенцеале. Остается только ждать.

0
26.09.2013
Черноокая
Дима, 13 лет 5 месяцевЮра, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

так ты на кс идешь?

0
26.09.2013
Юлия К
Ксения, 16 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Скорей всего, да. Мальчик лежит в головном, а девочка - в поперечном с 22 недели. До этого вальтом лежали.

0
26.09.2013
Черноокая
Дима, 13 лет 5 месяцевЮра, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону


я сама надеялась на кс, двойню боялась рожать, да и детки вальтом лежали с 22 недель.

и вот, каким-то чудным образом на 35 неделе малыш перевернулся головкой вниз! у меня был шок сутки, и я свыклась к мысли о ер))) Все прошло хорошо. Поэтому, все может быть))

0
26.09.2013
Юлия К
Ксения, 16 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Первый раз у меня были ер, и в этот раз я была настроена рожать сама, теперь пытаюсь настроить себя на кс.

0
27.09.2013
Елена
Екатеринбург

Юля, все будет хорошо!!! Бог не посылает нам испытаний какие бы мы не смогли вынести...верьте и молитесь...


0
12.10.2013
Юлия К
Ксения, 16 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Спасаю себя именно этой верой, что мы сможем вынести это испытание...

0
12.10.2013
Наташа
КОсТИК, 13 лет 3 месяца Люберцы

Юленька!! Верьте в лучшее!!! Дай бог здоровья вашим малышам!!! Сил и терпения и здоровья вам!!! Сейчас врачи творят чудеса, а для малышей важен эмоциональный настрой мамочки!!

0
26.09.2013
Юлия К
Ксения, 16 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Я очень стараюсь!

0
26.09.2013
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Держись! Надо верить. Все в руках Божьих и в руках врачей.
0
26.09.2013
Юлия К
Ксения, 16 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо за поддержку.

0
27.09.2013
Продолжаем бороться

Похожие записи