Дорогие мамы, а кто недавно регистрировал (прописывал) новорожденного в Москве? Поделитесь информацией, какие документы относили и по талону ли данная услуга? Заранее спасибо!
Дорогие мамы, а кто недавно регистрировал (прописывал) новорожденного в Москве? Поделитесь информацией, какие документы относили и по талону ли данная услуга? Заранее спасибо!