Войти
Анастасия
Москва, Россия
На сайте с 25.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
79
записей
19
друзей
1
подписчик
Анастасия
Москва
Комбинезон для девочки новый

Новые мембранные комбинезоны зима-демисезон фирмы YDI. Материалы, технологии и оборудование - Германия, пошив Гонконг. Прочная, износостойкая мембранная ткань, полностью не промокает и не продувается. Утеплитель Изософт 250 гр. Много светоотражающих деталей. Температурный режим 0 -20. Комбинезоны подходят как для активного отдыха, так и для обычных прогулок. Комбинезоны очень легкие и удобные, имеют яркие красивые расцветки. Допускается машинная стирка. Распродажа,сейчас цена 2000 р.Размеры 98/104,110/116,Хорошо сидят,на флисовой подкладке,вставки в рукавчики,брюки,внизу штанишек молния,на ремешке,очень красивые.


4
Анастасия
Москва
Девочки,я в восторге,это просто супер эпилятор!!!

Здравствуйте,дорогие мамочки!Недавно я протестировала эпилятор BRAUN silk epil 9558!!!

Да,да я не ошиблась,папочки в том числе,т.к этот эпилятор понравится каждой девушке,которая удаляет волосы на св

Анастасия
Москва
Девочки!!!Я перед выбором...Дайте,пожалуйста,совет!!!

Девочки,мамочки!!!Здравствуйте!Я редко пишу на какие-либо форумы,но сейчас мне очень важны Ваши мнения и очень нужны советы!!!У меня очень много гинекологических проблем,перед рождением старшего сынули,было 2 выкидыша и 3 замершие беременности(срок 5-6 и 7-8 недель),далее вырезали эндометриоидную кисту левого яичника и резекцией яичника,были спачки,непроходимость труб!В первую беременность на сроке 6 месяцев раскрытие 4 пальца,укрепляли генепралом,далее в родах шейка моя раскрылась лишь на 3 см,излитие вод,кислородное голодание--------->отчего и следствие кесарево!Малыш мой родился здоровым и я после кесарева бегала и ощущала себя счастливой мамой и полностью здоровой женщиной!!!Когда Даниле было 3,5 месяца,я узнала,что совсем скоро в нашей жизни появится ещё один малыш,беременность была тяжёлой,в начале шла кровь,лежала с угрозой,токсикозы меня правда не мучали НИКОГДА,часто проверяли шов,в 37 недель шов был 1 мм,но мы справились и выдержали до 38 недель,шов начал расходится и сделали эк,отходила от операции тяжело(может из-за того,что первый раз был общий наркоз,а в этот местный,спина летная анестезия),всё болело,встать было невозможно,но я всегда знала зачем я в роддоме,так что,как и в первый раз,на 2-ой день попросила малыша положить со мной,но на следущий день началось кровотечение,снова наркоз и мне вырезали кистозные образования,которые росли вместе с ребёнком во время беременности!!!Далее пошли наши счастливые будни,но у меня,как всегда то одно,то другое,много лечения,операций и вот 8 декабря того года мне вырезали левый яичник,а в этом году я узнала,что у меня эндометриоз/эндометрит правого яичника,матки,надо сдать анализы на онкологию(я в панике),куча всяких врачебных терминов,но врач совсем не советует в 27 лет всё вырезать,посоветовал мне родить третьего ребёнка,так как идёт обновление крови и только гормоны беременной женщины могут мне помочь,несомненно в 45 он вырезал бы мне всё,но в 27 он говорит будет уж очень не гуманно!!!Я не знаю,что делать,то смеюсь,то плачу!!!Мальчикам моим 4 года и 3!!!Обажаю своих деток и спасибо Богу и Святой Матроне,что подарили мне детей,но сейчас я не могу принять решение!!!Мы живём в 2-х комнатной(если можно так назвать)квартире 44 метра,я,муж,2-е детей,бабушка,мама и папа,ещё кот)))У нас хорошие отношения,но жить так очень тяжело,мы,конечно,в материальном плане,не бедствуем,но как обеспечивать троих,я не представляю,ведь детей надо не только кормить и одевать,их надо поставить на ноги,дать образование!!!Иногда мне кажется я готова(я очень люблю детей,не только своих,я просто люблю маленьких человечков))),потом я думаю я не справлюсь,мне очень все помогают(бабушка,мама,у меня великолепный муж,он замечательный отец),но прежде всего-это решение женщины,которая должна понимать,что если что случись,я подниму своих детей сама,не полагаясь ни на кого!!!Я очень прошу,выскажите своё мнение,помоги мне понять???!!!Спасибо...

4
Анастасия
Москва
Купон даром на стиральный Порошок Phoenix Professiona
Отдам даром 3 купона на покупку стирального Порошка Phoenix Professional Automat со скидкой!Стиральный порошок премиум класса,я себе купила,стирала 2 раза,всё на ура обстирывает и кладу порошка пол мерного стакана(меньше чем раньше),дали в подарок 6 купонов на скидку!Могу отдать,там купон не нужен,только диктуете его номер и заказываете!!!Получается 15 кг порошка за 1290р.)))
Немецкое качество
Без запаха
Без пыления
Идеален для аллергиков
Расходуется в несколько раз экономичнее других стиральных порошков
Комбинезон раздельный на мальчика 92 размер(зимний)

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!Продам зимний раздельный комбинезон 92 размера,в отличном состоянии,носили в эту зиму,чередуя с курткой и слитником!На куртке можно отстегнуть меховую жилетку,вообще комбез очень тёплый и удобный,на полукомбинезоне нет никаких потёртостей и на коленях в том числе!Покупала за 2800,отдам за 1400,хочу купить ребёнку осеннюю куртку!!!