Девочки, родила 20.06 !!! Теперь мы с дочей разделим День рождения на двоих!!!
На скоре 39 и 4 , за 14 часов...... что могу сказать ,схватки это жесть ,7 часов с ними потом на ЭА и жизнь малина.
Родила доченьку в свой День Рождения!!!
и у нас такой срок)) это ж надо так суметь..в свой день рождения то)) поздравляю вас!!
0
20.06.2015
Ответить
Поздравляю!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!! Вкусного молочка!!!
P.s у нас с сыном тоже один день рождения на двоих. ))
0
21.06.2015
Ответить
Вот здорово, детки как выбирают себе день:) Спасибо большое!!!
0
21.06.2015
Ответить
Урааааа!!!!! Мои поздравления!!! Здоровья,счастья малышке!! Тебе восстановления скорейшего! Лучший подарок на день рождения)))
0
20.06.2015
Ответить
О да,на эа действительно малина! Я рожала без обезболивания(((( желаю вам здоровья!! Растительности не болейте!
0
20.06.2015
Ответить
С днем рождения вас и доченьку! Будьте счастливы! Ой ой ой!!! У меня тоже такой срок!!! Скоро я поеду рожать!!! Чего то волнительно!!!!
0
20.06.2015
Ответить

