Войти
Ирина
42 года Москва, Россия
На сайте с 25.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
37
записей
9
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
кигуруми где? москва

Девочки, подскажите видел ли кто в продаже пижамы эти на савеловском рынке или еще где недорого? Нужно для выступления дочки на танцах. Заказала с Али, но не успевает прийти((( нужен костюм тоторо. Или может есть у кого? Не знаю, что делать((

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
кигуруми где? москва

Девочки, подскажите видел ли кто в продаже пижамы эти на савеловском рынке или еще где недорого? Нужно для выступления дочки на танцах. Заказала с Али, но не успевает прийти((( нужен костюм тоторо. Или может есть у кого? Не знаю, что делать((

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
какая ортопедическая обувь?

Девочки, редко пишу, но тут запуталась. Младшей 2,4, были у ортопеда-ноги иксом(((( Ортопед посоветовала обувь с твердым задником и гибкой подошвой. Какие фирмы можете посоветовать?

Мне всегда казалась вся ортопед. Обувь жесткой. До этого носили (и со старшей) суперфиты, экко, геоксы. Ортопедию в руках не держала. Есть ли ортопедия с гибкой подошвой? Или куда доехатьв Москве, чтобы ее пощупать.

Спасибо! Очень на вас надеюсь, хочу дочке красивые ножки.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Приозерск
Логика для детей

Логика для детей - это важнее, чем простое знание цифр, букв и окружающего мира, это основа рационального мышления и базис хорошего интеллекта.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мама мальчика (15 лет) Кимры
3D открытка на 8 Марта!)

→ 3D открытка на 8 Марта!)Дети так любят объемные книжки  и конечно им понравится идея сделать объемную открытку к празднику 8 марта)3D открытка на 8 Марта!)3D открытка на 8 Марта!)
3D открытка на 8 Марта!)3D открытка на 8 Марта!)
03 

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мама двоих (24 года, 17 лет) Дудинка
Через две-три недели вы будете моложе на два-три года.

А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!

Очень простой и доступный рецепт. Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию. * Насыпаем в чашку 2-3 ч. ложки, заливаем 4-5 ч. ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариватся на 5-10 минут. * Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать. * Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель любого нерафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи). * Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 мин. * Смываем теплой водой и ложимся спать. Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю


Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мама девочки (25 лет) Губкин
Когда у вас ипотека..или экономим правильно.
Когда-то из какого -то журнала я выписала советы по заготовке полуфабрикатов на семью из 4 человек, пользуюсь до сих пор,выручает ого как! Может с легкой руки автора (не записала,кого,пусть меня простят),эти советы выручат и вас.
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мама девочки (22 года) Екатеринбург
Ммм... Вкуснотища!

Друзья, ВСЁ! Мороженое я теперь не покупаю!

Из всех вариантов, которые готовила, этот - самый простой и самый любимый. Делюсь с вами!!!
Всё очень просто и быстро!!! ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР, как когда-то делали в СССР.

Алиса
13 лет 6 месяцев
Лиза
11 лет 5 месяцев