

Девочки, подскажите видел ли кто в продаже пижамы эти на савеловском рынке или еще где недорого? Нужно для выступления дочки на танцах. Заказала с Али, но не успевает прийти((( нужен костюм тоторо. Или может есть у кого? Не знаю, что делать((




Девочки, редко пишу, но тут запуталась. Младшей 2,4, были у ортопеда-ноги иксом(((( Ортопед посоветовала обувь с твердым задником и гибкой подошвой. Какие фирмы можете посоветовать?
Мне всегда казалась вся ортопед. Обувь жесткой. До этого носили (и со старшей) суперфиты, экко, геоксы. Ортопедию в руках не держала. Есть ли ортопедия с гибкой подошвой? Или куда доехатьв Москве, чтобы ее пощупать.
Спасибо! Очень на вас надеюсь, хочу дочке красивые ножки.
Продаю кеды новые.
Логика для детей - это важнее, чем простое знание цифр, букв и окружающего мира, это основа рационального мышления и базис хорошего интеллекта.
→ 3D открытка на 8 Марта!)Дети так любят объемные книжки и конечно им понравится идея сделать объемную открытку к празднику 8 марта)



03
А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!
Очень простой и доступный рецепт. Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию. * Насыпаем в чашку 2-3 ч. ложки, заливаем 4-5 ч. ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариватся на 5-10 минут. * Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать. * Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель любого нерафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи). * Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 мин. * Смываем теплой водой и ложимся спать. Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю

1. Кафе «Шоколад»(www.chocolatemoscow.ru)
адреса с детскими комнатами:
м. Университет, пр-т Вернадского, 11/19


Когда-то из какого -то журнала я выписала советы по заготовке полуфабрикатов на семью из 4 человек, пользуюсь до сих пор,выручает ого как! Может с легкой руки автора (не записала,кого,пусть меня простят),эти советы выручат и вас.
Друзья, ВСЁ! Мороженое я теперь не покупаю!
Из всех вариантов, которые готовила, этот - самый простой и самый любимый. Делюсь с вами!!!
Всё очень просто и быстро!!! ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР, как когда-то делали в СССР.