Войти
solntse_kekes
35 лет Калуга, Россия
На сайте с 25.09.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
62
записи
20
друзей
3
подписчика
Мама девочки (13 лет) Калуга
Письмо фее от взрослого человека =)

Привет, феюшки! Все мы немножечко дети, не правда ли? Захотелось и мне получить маленький подарочек, по поводу дня рождения 11 ноября, 24-летия =) Буду рада мелочи вроде ниточек для вышивки или канвы =) Нет - так нет, но... )) Мой адрес в личку, если что

Мама девочки (13 лет) Калуга
Слова 1.10

1.10. Слова:

мама, папа, баба, дика, тетя, дядя

Саша, Валя, Аня, Маша, Катя, Мак (Макс), Иля (Ира), Дюда (люда), Поля

Ау (мяу), ав, игого, бе, ме, котя, птика (птичка), конь,

Ляля, бибика, пипика, кака, капатика (компотик), бабочка, тё (всё), исё (еще), кап-кап, камни, маматька (малинка), дюди (люди), дети, гага (нога), бука (булка), шуша (сушка), шиша (шишка), моле (море), уа (Луна)

мамани (мамино), папани, Полини

иди, идю, буду, ибуду, пипик,копа,куку, пать (спать), алё, икак (никак)

атять (опять или много), и (несколько), тютють (чуть-чуть), тут, там, изя (нельзя), де? (где?), упаля, осень (очень), уля! (ура!), щас

Фразы: мама иди амам, Бог маленьку лялю"Ляля, иди папе - маме" (Бог послал мал.лялю)

Полина
13 лет 6 месяцев