Войти

Кусается(((((

Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк

Анечка,а вас дома эта кошечка пушистая кусает??? У нас Евик кусалась, поезда к папе,укусила...А он её в ответ...Да не хило!Я его нарушала и её тоже,она плакала,но поняла,что нельзя так делать,что дадут сдачу этой же манетой!

0
20.11.2015
Anna
Дашуня, 12 лет 5 месяцев Минск

Когда в садике ее укусили, она дома тоже начала кусаться: в магазине бабушку укусила, когда та ее за руку оттаскивала от конфет, меня пару раз пробовала хватать зубками за руку. Мы ее наказывали, тихонько по зубкам делали а-та-та! Надо и ваш метод попробовать!!!! Спасибочки)))

0
20.11.2015
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк

Ох и с характером эти девочки)))))Зато с ними точно не соскучишься)))))

0
20.11.2015
Anna
Дашуня, 12 лет 5 месяцев Минск

Это точно)))))

0
20.11.2015
1.9 и про садик!!!!!! Первый утренник!

Похожие записи