Девочки, подскажите, как отучить ребенка кусаться в садике? Сначала мой ребенок даже и не знал, как это кусать! Но потом ее в садике 2 раза укусили (за дело получила) и с тех пор может периодически цапнуть кого-нибудь. Правда кусает только по поводу: то мальчик палец в рот засунул, то девочка толкнула. Сегодня укусила девочку за то, что та куклу не дала посмотреть. Как раз мама этой девочки пришла забирать ее из садика и увидела укус( Скандал, конечно не устроила, но высказала свое недовольство(((( Я, понимаю, что Дашуня моя еще маленькая, но от этого даже труднее( Может у кого есть опыт по отучению кусаться? Помогите, плиииз!!
