Напишу, чтобы не забыть это момент! Сегодня, когда укладывала Дашуню спать, она вдруг обняла меня за шею и сказала так чётко: " Я тебя лублу!!!!!!" У меня аж слезы навернулись!!!!! Так нежно и так приятно! А она еще пару раз повторила и уснула,так и не размыкая рук!!! В такие моменты забываешь все ее капризы и шалости и просто хочется находится с ней рядом, чтобы эти маленькие ручки тебя всегда обнимали и были рядом!!!!! Девочки, пусть в вашей жизни будет побольше таких моментов!!!!
Самые ласковые слова.
У меня Киря тоже обнимает меня за шею крепко крепко, и говорит, мама люблю.)))
0
15.01.2016
Ответить
Ага, особенно когда нашкодничают)))
0
15.01.2016
Ответить
Дождались!!! Теперь эти слова- самая сладкая музыка для ваших сердец!!!
Я до сих пор замираю от них!!!
0
15.01.2016
Ответить
Ага)))) А еще вчера заметила, что она когда укладывает кукол спать, тоже обнимает их и целует)))) Так прикольно наблюдать)
0
15.01.2016
Ответить
Как мило! У меня сынок раньше, если попросишь поцеловать, то целовал. Сейчас редко соглашается.
0
19.01.2016
Ответить
👼эти слова-для нас ВСЁ!!! Здорово)))). У нас Маша сейчас стала говорить "мамочка любимая", "папочка любимый"😊😊😊😊! Я прям с ума схожу от такой нежности😊😊😊
0
15.01.2016
Ответить
Класненько))) Я тоже таю, когда Дашуня начитает лепетать своим нежным голоском)
0
15.01.2016
Ответить