Даже не знаю с чего начать...
Уххх.. И давно я ничего не писала.. Захожу правда почти каждый день, читаю вас, сопереживаю и желаю каждой скорейшего обретения своего
Ну вот и осталось чуть меньше половины до встречи с моим обожамчиком-баклажанчиком!
А серединка совсем близко! А может это уже и есть серединка?)))
Я расту, особенно это видно на весах(( а через неделю к дохтору-он точно ататашкает! Прийдется за неделю схуднуть.. А еще наш малыш совсем не хочет пинать маму, хотя я так прислушиваюсь, так жду.. Может рано еще? Хотя читаю, все уже на 20й неделе во всю шевелюхи ощущают
Ну надеюсь со дня на день мне тоже достанется)))
Ну и домик с пузожителем:
Понимаю, что для покупок еще рановато, НО я как продвинутый шопоголик
знаю, что в сезон эти вещички будут стоить в два раза дороже, не смогла удержаться и не урвать за пол цены
Заказывала в Лондоне (магаз оч понравился и доставка отлично сработала-можно отслеживать и пришла посылка вовремя) так что зацените 
Девочки, всем привет! Были сегодня на очередном плановом узи! Было жутко интересно и увлекательно! Малыш очень подрос, а мы с удовольствием разглядывали его достижения.. Ну и конечно нас очень интересовал вопрос : "краник или вареничек?" Сначала малыш скрестил ножки по-турецки и ни в какую не хотел показывать нам свои достоинства, но потом все таки рассекретился.. Ииииии .... У нас мальчик! До узи думала, что мне без разницы кто, но вот когда услышала, первая мысль : "может ошибка?" Наверное, потому что я настроилась на девочку, тк не было токсикоза думала, что скорее это к девочке.. В любом случае я очень рада, что врач похвалила малыша, надеюсь дальше будет тоже все хорошо!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВСЕХ ОЖИДАЛОЧЕК! Здоровья и легкой беременности всем пузатикам! Спокойствия и благополучия мамочкам!
Решила показать вам свой пуз) Отмечу сразу, что "плоским животом" я никогда не "страдала", поэтому и в небеременном состоянии при обжорстве пуз был хороший, просто теперь он такой и по утрам
а уж после вкусного обеда, так вообще шарик) так что мы растем и потихоньку округляемся)
Всем воздушный
И чих )