Войти
Kozyafka
39 лет Москва, Россия
На сайте с 25.09.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
36
записей
28
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Фотопуз) 19 недель

А серединка совсем близко! А может это уже и есть серединка?))) 

Я расту, особенно это видно на весах(( а через неделю к дохтору-он точно ататашкает! Прийдется за неделю схуднуть.. А еще наш малыш совсем не хочет пинать маму, хотя я так прислушиваюсь, так жду.. Может рано еще? Хотя читаю, все уже на 20й неделе во всю шевелюхи ощущают  Фотопуз) 19 недель Ну надеюсь со дня на день мне тоже достанется)))

Ну и домик с пузожителем:

Желтый комбез)))

Понимаю, что для покупок еще рановато, НО я как продвинутый шопоголик  Желтый комбез)))  знаю, что в сезон эти вещички будут стоить в два раза дороже, не смогла удержаться и не урвать за пол цены  Желтый комбез)))  Заказывала в Лондоне (магаз оч понравился и доставка отлично сработала-можно отслеживать и пришла посылка вовремя) так что зацените Желтый комбез)))

У нас мальчик)

Девочки, всем привет! Были сегодня на очередном плановом узи! Было жутко интересно и увлекательно! Малыш очень подрос, а мы с удовольствием разглядывали его достижения.. Ну и конечно нас очень интересовал вопрос : "краник или вареничек?" Сначала малыш скрестил ножки по-турецки и ни в какую не хотел показывать нам свои достоинства, но потом все таки рассекретился.. Ииииии .... У нас мальчик! До узи думала, что мне без разницы кто, но вот когда услышала, первая мысль : "может ошибка?" Наверное, потому что я настроилась на девочку, тк не было токсикоза думала, что скорее это к девочке.. В любом случае я очень рада, что врач похвалила малыша, надеюсь дальше будет тоже все хорошо! 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВСЕХ ОЖИДАЛОЧЕК! Здоровья и легкой беременности всем пузатикам! Спокойствия и благополучия мамочкам!

Пуз на 13 неделе))))))

Решила показать вам свой пуз) Отмечу сразу, что "плоским животом" я никогда не "страдала", поэтому и в небеременном состоянии при обжорстве пуз был хороший, просто теперь он такой и по утрам Пуз на 13 неделе))))))  а уж после вкусного обеда, так вообще шарик) так что мы растем и потихоньку округляемся)

"Претензий к плодику нет"
Уряяя! Была сегодня у генетика после прохождения первого скрининга. Тетя врач нам очень понравилась-светлая такая, улыбчивая и самое главное все так рассказывает подробненько и понятненько. В двух словах нам сказали, что в группу риска мы не попадаем и к "плодику претензий нет" ))) один момент только, что показатели хгч и рарра немного занижены, но это ни о чем не говорит и может быть следствием приема гормональных препаратов. В общем мы очень рады! 

Всем воздушный   И чих )

Низкий белок!
Че то меня это не радует... получила результаты биохимии, результат 58 (реф значения 67-83) Скажу честно мяса как то не хочется, от курицы вообще отвернуло... Как думаете насколько критичный результат?


Малыш наш любимый
11 лет 7 месяцев
Сладун
10 лет 2 месяца