Войти

Токсикоз

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Понимаю... У меня 25 неделя, но до сих пор тошнота со рвотой. Правда могу честно сказать, не так часто как в первый триместр. Хотя... Самый пик был у меня на 13-15 неделях. Меня рвало каждый день! Иногда несколько раз)) врач сочувствует и говорит что иногда так бывает. Очень надеюсь тебя такой токс обойдет стороной!)))
0
26.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Сингапур
Меня тоже к вечеру мутит. Тоже 12 неделя. Но меня не рвет( крепись! Должно же это пройти
0
25.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Не переживай! Все наладится!
0
25.09.2013
Девченки, ура! 14 неделя, токсикоз прошел. Настроение отличное, начала ходить на йогу для б. Может это мне помогло, вышла оттуда такая позитивная от положительных медитаций, да и физ. занятия только на пользу и малышу и мамочке. Спасибо всем за поддержку! 
0
10.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Так держать!Только позитивные эмоции!
0
11.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское
Скоро все ок будет))
0
26.09.2013

Похожие записи