Я маму свою очень сильно люблю,
Когда подрасту - ей цветы подарю.
И буду учиться в школе на "пять",
Ничем никогда ее не огрчать.
А стану постарше -
Машину и дачу,
Чтоб было, где внуков
На воздухе нянчить.
Ну , а пока я буду расти,
Ты меня, мама, сразу прости.
За то, что не спишь со мной по ночам
И папу ругаешь по мелочам.
За то, что таскаешь меня на руках,
За то, что не ходишь на каблуках.
За то, что готовишь, а я не ем
И за другую кучу проблем...
Ты отцу говорила, я слышал,
Что все решается свыше.
И, когда раздавались дети,
Вам достался лучший на свете! 
Мама мальчика (2 года)
Тверь