Девочки, ищу слитник по цене не дороже 4000 р.
можно бу, в идеале!! без следов носки


Девочки, ищу слитник по цене не дороже 4000 р.
можно бу, в идеале!! без следов носки


можно фото, это рейма тек? маркировка, утеплитель
Ой а уменя в продаже точно такая же шапочка новая в продаже р. 52 см.