Срочно продам красивую, стильную и теплую шубу из кролика фирмы Vespucci на благое дело!
Размер 42-44 (S)
Покупала за 45 тыс.руб.
Продаю всего за 10 тыс.руб.
Милые дамы, за такую цену Вы такую шубку врятли найдете!
Одевала всего несколько раз .
Шубка в идеальном состоянии (без потертостей, пятен)
Рукава и пояс - натуральная кожа.
![]()
![]()
Мама мальчика (1 год)
Москва



