Войти
Di
39 лет Москва, Россия
На сайте с 25.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
47
записей
23
друга
4
подписчика
Категории
За всё время
Нужны Дед Мороз и снегурочка

Мамочки,посоветуйте ,пожалуйста ,хороших профессиональных аниматоров-Деда мороза и снегурочку с интересной программой и с опытом ведения елки длч большого количества детей.Нам нужно в поселке организовать.Очень надеюсь на помощь.Спасибо.

3
Нужны Дед Мороз и снегурочка

Мамочки,посоветуйте ,пожалуйста ,хороших профессиональных аниматоров-Деда мороза и снегурочку с интересной программой и с опытом ведения елки длч большого количества детей.Нам нужно в поселке организовать.Очень надеюсь на помощь.Спасибо.

Карелия и клещи

Мамочки привет.

Собрались в Карелию с 25 июня по 1 июля.

ЖД билеты уже куплены.

Начала читать, что много клещей там и можно подцепить заразу.

Заволновалась.

Кто ездил в летнее время?что делали для профилактики?что брали с собой?

8
Адлер, посоветуйте пожалуйста отель.

девочки, посоветуйте, пожалуйста,приличные отели или гостевые дома, расположенные на 1-ой, 2-ой береговой линии. Бюджет : не больше 3000 руб за номер за ночь.

Хотим поехать с сыном 2-х лет. Важно хорошее питание в отеле или рядом и хороший пляж рядом с отелем, душ с туалетом в номере.
В остальном не прихотливы)
Заранее спасибо за отзывы об отелях Адлера!
подарили себе кусочек моря)

Начну пожалуй с того, что мой сыночек (2, 4 года) рисованию, лепке и т.д. предпочитает пазлы, книги,наклейки, иногда конструкторы лего и всегда машины, машины, машины))

Я, как примерная мама, стараюсь быть для него творческим вдохновителем, наставником, помощником, но то ли, я плохой вдохновитель, то ли сыну просто это не так нужно.)

А может, и то, и другое.

Короче говоря, рисуем мы максимум 5 минут, а потом начинаем отвлекаться, баловаться и ставить кляксы на всем, что видим, кроме бумаги)

Тоже самое и с лепкой: 5 минут, а потом летит фейерверк из "какашек" (но, извините, сын сам так его назвал). Вообще лепить "какашки" и разбрасывать это его любимое занятие, и всем, кто в гости приходит, он тоже говорит, что он только какашки умеет лепить).

Вот так, мама не научила сына ничего другое лепить.

А как происходит у вас? деткам нравиться творческий процесс?

Вообще, он у меня гиперактивный и мы очень часто балуемся и смеемся, наверное больше чем лепим и рисуем.)

Но, я все же не теряю надежды развивать в ребенке творческое начало и сегодняшним холодным, дождливым утром мы подарили себе кусочек моря (все делали вместе, ребенок впервые был включен от А до Я):

6
помогите выбрать автотрек 2+

мамочки, посоветуйте, пожалуйста, автотреки, дороги с дорожными знаками, светофором и т.д. для ребенка 2 , 3 года
Пока остановилась на автотреке Полесье 5, но может есть еще другие получше.
Заранее спасибо
1
куда сходить с ребенком в 2,3 года в Москве

мамочки, я к вам за помощью.

В июне у мужа отпуск и поскольку мы никуда не едим,

Хотим провести его с пользой, особенно для ребенка.)

Подскажите, пожалуйста,в Москве места, представления, театры, может выставки, мастерские и т.д.,

куда стоит сходить с ребенком в 2, 3 года.

Маленький нюанс: он очень активный непоседа, спектакль больше 20-30 минут, если нет участия детей, точно не выдержит).

Заранее спасибо!

7
Даниил
12 лет 5 месяцев