Войти
Mahe
41 год Москва, Россия
На сайте с 26.09.2013, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
32
записи
7
друзей
2
подписчика
Mahe
Дочка, 10 лет 9 месяцев Москва
Результаты УЗИ

Девочки, добрый вечер!

На днях писала пост про тест на беременность т.к думала что это был реагент!

Последние месяxные были 12.12.14. Овуляция где то 25-25.12.14

Сдала сегодня утром кровь на в Инвитро ХГЧ-результат 658 (2-3 недели как я поняла).

тк у меня было немного бежевых выделений, решила сходить вечером к врачу.

Она меня посмотрела аккуратно, сказала что выделений нет почти и это вроде не страшно.

отправила на УЗИ, хотя я не очень хотела...

на Узи обнаружили рядом с правым яичником образование 11 мм, плодного яйца в матке нет. Так уж получилось что послднее УЗИ я делала аж 3 года назад, не успела сделать

свежее... хотела делать в следующем цикле но тест заполосатился...В итоге врач сказала чтоб я не паниковала, но они не могут исключить внематочную. Может это киста, которая была, а плодного яйца нет. а может это внематочная(((( Рано видимо я начала радоваться Сказали сдать ХГЧ еще раз 14.01. У кого то было так?

Дочка
10 лет 9 месяцев