Войти
Aniretakavi
Алексей, 12 лет 2 месяца Киев

новости накануне полугодия

julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Выздоравливайте!!!! Правда не давай пока ничего! А от горлышка и кашля можно дать попить Боржоми без газа))) она содовая и полоскает и помогает мокроте выходить! А вот Афлубин можно и для профилактики! Он на травках!
0
13.10.2014
Aniretakavi
Алексей, 12 лет 2 месяца Киев

спасибо! да у него и кашля как такового нет, только иногда так чуть-чуть, будто поперхнулся. и еще он осип по-моему(

0
13.10.2014
Юлия
Киев

Ой у нас тоже самое((( болеем и тоже накануне полугодия(((

0
14.10.2014
Aniretakavi
Алексей, 12 лет 2 месяца Киев
Выздоравливайте! так не хочется, чтобы детки болели, но никуда не денешься
0
15.10.2014
Юлия
Киев

Вы тоже выздоравливайте!!! Да это наша первая простуда(((( вся на нервах я((( он ночью плохо спит, носик забит

0
15.10.2014
Aniretakavi
Алексей, 12 лет 2 месяца Киев

спасибо! я прислушиваюсь к рекомендациям Комаровского. Он говорит, лечить орви таблетками  не нужно, главное — прохладный влажный воздух и питье. у нас в комнате + 19-20, влажность всегда больше 50%. сейчас уже Лешка почти не сипит и дышит носиком, хоть и хрюкает)) я ничего не давала, кроме хлорофиллипта, но это дл усппокоения моей нервной системы, скорее, что я хоть что-то делаю, что не мать-ехидна))

0
16.10.2014
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Не болейте!

А что вы с хлорфилиптом делаете?

0
13.10.2014
Aniretakavi
Алексей, 12 лет 2 месяца Киев

спасибо. педиатр сказала макать соску в раствор и давать ребенку

0
13.10.2014
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

А спиртовой или масленный? У меня и тот и тот, люблю ими что-нибудь помазать ))))

0
13.10.2014
Aniretakavi
Алексей, 12 лет 2 месяца Киев

масляный. а я вообще впервые о нем узнала. муж сказал, что он им лечил горло, и помогает сразу

0
13.10.2014
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Да, вещь крутая. Мы пупочек обрабатывали им. Нам для горла мирамистин выписали, но я не стала им брызгать, там в аннотации с 3 лет. 

0
13.10.2014
Aniretakavi
Алексей, 12 лет 2 месяца Киев

меня всегда так злит, когда малявкам выписывают не подходящие по возрасту препараты. или вообще ненужные, просто чтобы перестраховаться

0
14.10.2014
Первый полет:( неудачная покупка

Похожие записи