Девченки, привет, я сломала голову и съела чайной ложечкой последние здравомыслящие остатки мозга. Где искать овуляцию?
SOS.

Итак, вот мой цикл:
Мой цикл =35 дней.
с 11 ДЦ ловлю овуляцию, через день;
на 13 и 17 ДЦ (см фото с тестом с 2 полосками) были самые яркие тесты; но тестовые полоски все же значительно светлее, чем хотелось бы..
и вот на 17 ДЦ еще начались выделения ЯБ, и тут-то я обрадовалась, что поймала ее, родимую;
а сегодня (см фото с одной полоской) НИ-ЧЕ-ГО =///////////////////////////////////////////////////
Профукала? Или она еще будет?? Или чтовообщепроисходит???


SOS.

Итак, вот мой цикл:

Мой цикл =35 дней.
с 11 ДЦ ловлю овуляцию, через день;
на 13 и 17 ДЦ (см фото с тестом с 2 полосками) были самые яркие тесты; но тестовые полоски все же значительно светлее, чем хотелось бы..
и вот на 17 ДЦ еще начались выделения ЯБ, и тут-то я обрадовалась, что поймала ее, родимую;
а сегодня (см фото с одной полоской) НИ-ЧЕ-ГО =///////////////////////////////////////////////////
Профукала? Или она еще будет?? Или чтовообщепроисходит???



