Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Детские резиновые сапожки BEARCAT

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Краснознаменск
Скажите, а на какие размеры идут?

0
27.02.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Светлана, всего 2 размера: S/20-28 (стелька 19см) — примерно на возраст 3-5лет, L/28-33 (стелька 22см), на возраст 5,5-8лет.

0
27.02.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Здравствуйте, черные или голубые или желтые размер L есть?

0
16.08.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа
Можно черные -л и жёлтые -с А взрослых нет?
0
23.02.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

напишу в лс

0
23.02.2015
Полезная литература и вебинары для заботливых родителей Ортопедические сандали БАМБИНИ на девочку, р-р 18,5

Похожие записи