1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу, какая песня/фильм/литературное произведение напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотела знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем посте.
П.С. ну а если не хотите п.7, то я спрошу вас здесь обо мне;)) мне же тоже интересно!!!
Мама мальчика (1 год)
Милан
Поиграем?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Милан
1. Книголюб, правдолюб, сынолюб😁 последовательность не важна.
2. Гарри Поттер 😋
3. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
4. Я не вспомню была ли это первая ава, но эту пяточку я запомнила навсегда, позоже😀
5. Сурикат 🙊
6. Как и где ты видишь себя через 5 лет?
0
18.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Милан
:))) ава всегда была эта,а пяточка Джованни.
вижу себя здесь же где и сейчас, наверное с какой нибудь работой,..насчет сестрички для Джованни Пока не уверена:)))
0
18.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Милан
1. Тебе нравится косметика Clinique
2. "A toi" Joe Dassin...может потому что я ее слушала когда с тобой переписывалась:)))
3. Фиолетовые подснежники
4. Оно у меня почему то связано с прикормом:))))
5. Лисичка
6. Я так и не поняла из какого ты города родом!:)
0
16.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Милан
Я тоже люблю Джо Дассена!!!
Я из Уфы, из солнечной Башкирии)))
0
16.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Милан
1. У тебя бывает мигрень
2. Свобода это когда грызешь веревку зубами, свобода- соль простыней, обмотаных вокруг тела новой победы,измученой
кашей признаний. ...а вообще наверное вся Арбенина напоминает. ... Питер
3. В тот день не работала мобильная связь:)
4. Давать или не давать мелочь попрошайкам возле супермаркетов
5. Декоративный кролик
6. Ты умеешь/любишь готовить?
0
16.03.2015
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кремона
Здорово! ))
Кролик))))
Готовить умею, но редко бывают вдохновения на что-то особенное
0
16.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Милан
1. Твой муж из Калабрии
2. Снежная королева
3. Gigantone как русский дедушка
4. О, тоже Оля и тоже из Милана
5. Бабочку
6. Ты бы хотела жить в Калабрии?
7. Напиши тогда здесь про меня:)
0
17.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Милан
Снежная королева? И бабочка? Да я ж гремучая смесь получается 😁
Нет, в калабрию никогда не перееду, если только ближе к 60ти. У мужа была такая идея фикс, славбо пронесло😁
0
18.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Милан
Вот... Только сейчас салат резала и думала что странные какие то у меня ассоциации:)))) просто ты мне больше никого из животных не напоминаешь наверное:))) я тоже в Калабрию не хочу:0
0
18.03.2015
Ответить