Войти
Мама мальчика (1 год) Милан

Поиграем?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан
1. Книголюб, правдолюб, сынолюб😁 последовательность не важна. 2. Гарри Поттер 😋 3. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. 4. Я не вспомню была ли это первая ава, но эту пяточку я запомнила навсегда, позоже😀 5. Сурикат 🙊 6. Как и где ты видишь себя через 5 лет?
0
18.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Милан
:))) ава всегда была эта,а пяточка Джованни. вижу себя здесь же где и сейчас, наверное с какой нибудь работой,..насчет сестрички для Джованни Пока не уверена:)))
0
18.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
Я первая!
0
16.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Милан

1. Тебе нравится косметика Clinique

2. "A toi" Joe Dassin...может потому что я ее слушала когда с тобой переписывалась:)))

3. Фиолетовые подснежники

4. Оно у меня почему то связано с прикормом:))))

5. Лисичка

6. Я так и не поняла из какого ты города родом!:)

0
16.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
Я тоже люблю Джо Дассена!!! Я из Уфы, из солнечной Башкирии)))
0
16.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Милан
Мед мед мед для умки:)))
0
16.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
)))))) ко мне мама через неделю приезжает с 3мя литрами лакомства! Приезжайте с медвежонком;))
0
16.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Милан
:)))
0
16.03.2015
Мама мальчика (17 лет) Кремона

поиграем!)

0
16.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Милан
1. У тебя бывает мигрень 2. Свобода это когда грызешь веревку зубами, свобода- соль простыней, обмотаных вокруг тела новой победы,измученой кашей признаний. ...а вообще наверное вся Арбенина напоминает. ... Питер 3. В тот день не работала мобильная связь:) 4. Давать или не давать мелочь попрошайкам возле супермаркетов 5. Декоративный кролик 6. Ты умеешь/любишь готовить?
0
16.03.2015
Мама мальчика (17 лет) Кремона
Здорово! )) Кролик)))) Готовить умею, но редко бывают вдохновения на что-то особенное
0
16.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан
И я хочу 😉 без п. 7
0
17.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Милан
1. Твой муж из Калабрии 2. Снежная королева 3. Gigantone как русский дедушка 4. О, тоже Оля и тоже из Милана 5. Бабочку 6. Ты бы хотела жить в Калабрии? 7. Напиши тогда здесь про меня:)
0
17.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан
Снежная королева? И бабочка? Да я ж гремучая смесь получается 😁 Нет, в калабрию никогда не перееду, если только ближе к 60ти. У мужа была такая идея фикс, славбо пронесло😁
0
18.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Милан
Вот... Только сейчас салат резала и думала что странные какие то у меня ассоциации:)))) просто ты мне больше никого из животных не напоминаешь наверное:))) я тоже в Калабрию не хочу:0
0
18.03.2015
Наши английские книги (пост-коллекция) Научились плавать

Похожие записи