Войти
Натали
Киев, Украина
На сайте с 26.09.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
19
записей
22
друга
2
подписчика
10 ДПО

Привет девочки!! Сегодня 23 дц,внизу живот потягивает,грудь не беспокоит,тесты все отрицательные.... 10 ДПО думаю опять будет пролёт... 10 ДПО

У меня глюк или ...

Всем привет...Только что замочила тестик,если долго смотрю вижу призрак,а может у меня уже что то в глазах???А как вы думаете? Девчушки мои? У меня глюк или ...

Приветик всем,6-7 ДПО

Девочки расскажите о своем самочувствие через неделю после О,у меня как то странно потягивает низ живота,постоянно бегаю по маленькому,заложенность носа периодами находит,а потом пропадает,нервничаю по каждому пустяку, обычно за неделю до М грудь очень болит,а сейчас нет...Состояние странноватое,но боюсь себя обнадёживать.. Приветик всем,6-7 ДПО Господи....Как же тяжело переносишь каждый провальный месяц,девчушки поделитесь своим состоянием,кто забеременел и помнит как всё начиналось...Уже сил нет... Приветик всем,6-7 ДПО

10 дпо а тесты молчат....

Добрый вечер Девочки...Сегодня 10 или 11 дпо ,а тесты все отрицательные,я брала 10 мл.,самые чувствительные до месячных ещё 3 дня,я уже вся на иголках,как Вы думаете уже можно не надеяться?Может у кого тоже молчали,а потом бац и // ? 10 дпо а тесты молчат....

Девочки,помогите разобраться...

М у меня были 4,О по тестам 17,18..Начала мерять бт с 21 числа,вот уже неделю держится 37 и выше,до М ещё 3 дня,а сегодня 37,2...Меня ничего не беспокоит,ни грудь,ни живот...Неужели опять пролёт.. Девочки,помогите разобраться... У Нас уже есть сынок,так хочеться лапочку дочку.. Девочки,помогите разобраться... .Тесты вот уже 3 дня отрицательные..Подскажите такая бт на берем. или ещё должна понизиться.?? Спасибо заранее..

6
Натали
Данюша, 25 лет 9 месяцевДавидушка, 11 лет 4 месяца Киев
Девочки помогите разобраться...

О у меня была 17-18 сентября, ПА 17, бт начала мерять только с 21,вот уже неделю 37 и выше,до М ещё 3 дня а бт сегодня 37,2 ,как думаете я могу ещё надеяться? Девочки помогите разобраться... Меня ничего не беспокоит,ни грудь,ни живот,это меня и настораживает,вчера делала тест отрицательный Девочки помогите разобраться... .

Данюша
25 лет 9 месяцев
Давидушка
11 лет 4 месяца