Привет девочки!! Сегодня 23 дц,внизу живот потягивает,грудь не беспокоит,тесты все отрицательные....
думаю опять будет пролёт... 
Всем привет...Только что замочила тестик,если долго смотрю вижу призрак,а может у меня уже что то в глазах???А как вы думаете? Девчушки мои? 
Надеюсь что просто рано,только 7 дпо... 
Девочки расскажите о своем самочувствие через неделю после О,у меня как то странно потягивает низ живота,постоянно бегаю по маленькому,заложенность носа периодами находит,а потом пропадает,нервничаю по каждому пустяку, обычно за неделю до М грудь очень болит,а сейчас нет...Состояние странноватое,но боюсь себя обнадёживать..
Господи....Как же тяжело переносишь каждый провальный месяц,девчушки поделитесь своим состоянием,кто забеременел и помнит как всё начиналось...Уже сил нет... 
Добрый вечер Девочки...Сегодня 10 или 11 дпо ,а тесты все отрицательные,я брала 10 мл.,самые чувствительные до месячных ещё 3 дня,я уже вся на иголках,как Вы думаете уже можно не надеяться?Может у кого тоже молчали,а потом бац и // ? 
М у меня были 4,О по тестам 17,18..Начала мерять бт с 21 числа,вот уже неделю держится 37 и выше,до М ещё 3 дня,а сегодня 37,2...Меня ничего не беспокоит,ни грудь,ни живот...Неужели опять пролёт..
У Нас уже есть сынок,так хочеться лапочку дочку..
.Тесты вот уже 3 дня отрицательные..Подскажите такая бт на берем. или ещё должна понизиться.?? Спасибо заранее..
О у меня была 17-18 сентября, ПА 17, бт начала мерять только с 21,вот уже неделю 37 и выше,до М ещё 3 дня а бт сегодня 37,2 ,как думаете я могу ещё надеяться?
Меня ничего не беспокоит,ни грудь,ни живот,это меня и настораживает,вчера делала тест отрицательный
.
Всем привет))) 