Привет! У меня сегодня первая задержка в 2 дня. Поднялась температура вчера до 37,2 понос и небольшая тошнота. Прочитала в блоге у Ольги что это может быть Б! Очень хочу малыша)))) 
Первая задержка
Скорее всего да))) у меня тоже под 38 поднималась, и зуб начал болеть, до утра ели дожила. Утром выдрала зуб, температура была еще два дня, типо как приболела, тест делала на 1 денб задержки и сразу полосатик)
0
26.09.2013
Ответить
Ой, как же я хочу чтобы это была Б! Тест аждый делать боюсь, каждый день молю Бога что бы подарил Ребеночка))) 
0
26.09.2013
Ответить
Главное не паникуйте, на 5 или 10 день точно покажет тест, так что удачи
Апчхи на вас
0
26.09.2013
Ответить
Ой, спасибо большое за то что есть такие замечательные девушки))) Спасибо, вам здорового и сильного богатыря)))))) 
0
26.09.2013
Ответить

