Войти
Ёжик
42 года Москва, Россия
На сайте с 27.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
16
записей
59
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (22 года, 14 лет) Александров
Французские булочки!
Рецепт простой, вкус потрясающий, а главное эта консистенция, в дорогих отелях в Европе такие готовят на завтрак.

Берем готовое слоеное дрожжевое тесто. У меня "Звездное".
Размораживаем его в холодильнике. Заранее.
Также накануне замачиваем изюм в коньяке или в ликере "Куантро" .
(я замачиваю без алкоголя.)
Изюма около 200 г.
Готовим заварной крем:
-молоко - 0,5 л
-сахар - 100г
-ванильный сахар - 0,5 ч.л
-мука - 1,5 столовой ложки
-яйцо - 2шт
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Спорткомплекс Веселый малыш. ПРОДАН.

Спортивный комплекс Веселый малыш (макси) б/у. Предназначен для малышей от 9 мес до 4 лет. Можно пользоваться дома и на даче. Параметры: высота - 1,17 м, длина - 1,31 м, ширина - 1,07 м.

2
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Косолапит сын.

Девочки, помогите разобраться сын ходит и бегает как косолапый мишка, а доча ходит хорошо и ножки ставит правильно. Все время ходим по дому в сандаликах Тотто. В год были у ортопеда, он посмотрел сказал все хорошо. Но, он же не смотрел как ребенок ходит, а когда лежит ноги у него ровные. А дома все замечают. Вопрос в том у кого так было? Мне с ним уже бежать куда то нужно срочно или это пройдет???

P.s. очень боюсь за него и + начиталась страшилок про косолапие.

Спасибо за ответы ))

Девочки спасибо побегу к ортопеду опять записываться.

6
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Стерилизатор фирмы Tommee Tippee Б/У

Стерилизатор фирмы Tommee Tippee электрический на 6 бутылочек. Описание смотри тут. Б/У, но состояние хорошее. Цена: 1200 руб. 

Стерилизатор фирмы  Tommee Tippee  Б/У

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Велосипеды на лето.

Девочки подскажите, пожалуйста. Хочу моим малявкам к весне/лету купить велосипеды. Просветите меня: 1) Какие велосипеды лучше брать (не очень дорогие)? 2) На что обязательно нужно обратить внимание при выборе? 3) А они вообще нужны в 1, 5 года?

P.S. велосипеды хочу для города и дачи. Рост и вес ребенка играют какую-то роль при выборе?

Спасибо за ответы  Велосипеды на лето..

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Одежда весна/осень

Девочки требуется ваша помощь. Скажите, пожалуйста, какая одежда и обувь (и в каком количестве) требуется двойняшкам на период весна/осень (на темп. где-то от 0 до +15). Хочу уже может начинать что-то покупать, но не знаю что. Нам весной будет 1 с небольшим, мы уже ходим. Как определиться с размерами и не прогадать ( у неё сейчас 80 размер, у него 80-86). Какая обувь может понадобиться если тепло или лужи. Короче, чтобы полностью быть готовыми к весне. (Желательно с названиями фирм, какие лучше по вашему мнению). Спасибо.

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Мы тоже двойняшки.

Всем привет. Наконец-то я тоже написала.  На ББ нахожусь давно еще с беременности, сначала просто читала, не так давно зарегистрировалась. С многими уже общаюсь, а вот познакомиться все не получалось...

8
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Первые шаги.
Ура-ура сегодня наконец-то затопал и Кирюша. Теперь Кирюша топает вместе с Витушей. Прям праздник какой-то. Первые шаги.
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Первые шаги.
Наконец-то 13.12.13 моя малышка сделала самостоятельные шаги. С этим я ее и поздравляю!!!
Витуша
13 лет 5 месяцев
Кирюша
13 лет 5 месяцев