11 лет

Боюсь повторного КС

привет. я рожала у Таракановой Ванды Вацловны. специалист хороший.все знакомые у нее рожают.  у меня правда были ЕР, отдала 30тыс. слышала что КС у нее 50. если нужно могу дать контакты. всего вам хорошего. 
29.09.2013
А как я боялась!Этот страх никуда не денется,конечно,но если вас эт оуспокоит-у меня первое было ЭКС,второе ПКС.Всю операция ждала боли,не было больно,как удт омассаж делали,вообще нормально все и встаешь быстрей со вторым ребенком!Все будет хорошо!Главное чтоб анестезиолог граммотный попался
28.09.2013
Блин просто у меня подружка на первого КС делала тоже было ЭКС и ей делали эпидуральную анестезию (или как ее там)и ей нерв задели у нее началась судорога она себе чуть язык не прокусила от боли и ей вкололи сверху еще и общую.Короче намучалась она!!!Блин как все это узнала аж колотит от страха,но через годик она опять на второго тоже самое делала,только на этот раз она начала сама сначала просить общую но ее уговорили опять на эпид-ю сказали что он не вреден ребенку а общий вреден.Теперь даже незнаю что и делать :((( Врача надо найти хорошего,вот только как?!!!
28.09.2013
Эпидуралка лучше однозначно,хотяв первый раз у меня общий наркоз был
29.09.2013