Войти
Полина
Лада, 12 лет 1 месяц Обнинск

Мальчик или девочка? Интрига сохраняется!

Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Полиночка как вы поживаете? с прошедшими праздниками :)

0
09.03.2014
Полина
Лада, 12 лет 1 месяц Обнинск
Приветик! И тебя с прошедшим)) У нас все хорошо, я толстею не по дням, а по часам. Через 2 недели в декрет. У тебя как дела?
0
10.03.2014
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

в целом все хорошо! ты умница!!!! Как там ваша кошаферма? :)

0
10.03.2014
Полина
Лада, 12 лет 1 месяц Обнинск
У нас остался один котенок, которого мы и не хотели отдавать))) Танюш, скажи пожалуйста, ты будешь что-то заказывать в Мэри Кей? А то там правило есть, что в течении полугода надо хотя бы один заказ делать.
0
20.03.2014
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

знаешь, можно что-нибудь заказать, а много времени еще осталось или уже совсем впритык? и на сколько то конкретно нужно заказать, или что угодно - хоть одну помаду? :)

0
21.03.2014
Полина
Лада, 12 лет 1 месяц Обнинск
Если закажешь в течении месяца будет норм. Надо на 1 базовую: это 2200 (т.е. товара на 2200), но ты заплатишь 1320. Тань, у тебя болел верх живота в третьем триместре? У меня рези, похоже на кишечник... 
0
22.03.2014
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

ммм ни разу не было резей.

По поводу заказа я сейчас кредит оплачу и тогда с тобой посоветуюсь, что заказать :)

0
22.03.2014
Два очаровательных котенка ищут хозяев Непоседа!

Похожие записи