Смотрю я на ленту 39й недели, а лента уже 2 или 3 дня не обновляется... Почитать нечего... Куда все подевались??? Рожать что-ли поехали? Ну где же вы все? 
Ауууу....
муки творчества :D
лично у меня)
где все остальные мне тоже интересно 
Если и правда рожать поуезжали, то завидую жутко :)
Я лично ничего не пишу, исключение этот пост на две строчки, не потому что нечего, а потому что "попа ленивая", но многие то не такие))))))))
Мне уже тоже так хочется.... Вот 20-21 приедет колясочка и тогда уже точно можно))))
А я боюсь колясочку покупать)
Вдруг мальчик внезапно родится О_о
розовая коляска ему вряд ли понравится
Даже если неожиданно мальчик, мне кажется расцветка будет универсальной. Свекровь на тему "а вдруг мальчик" шутит, говорит "Ну и будет как дурак в розовом комбинезоне и шапке ходить! Кто ж ему мешал вовремя показать кто он?" 
У нас все - превсё розовое.
конверты пелёнки ползунки))
тоже, если мальчик, будет как дурак во всём розовом :D
Муж сказал, если пацан - не беда, обменяешься в роддоме с кем-нибудь 
я тоже об этом подумала,но почти у всех иконочка беременности со сроком на прежнем месте...Мне вот прошлой ночью приснилась запись в обменке,сделанная красной пастой,что рожать мне 20 февраля,т.е. завтра(ПДР на 4 марта)....Хотя с выходных на чемоданах сижу.Сегодня на КТГ иду....а еще педикюрчик надо сделать....
у меня по м пдр 3 марта, а по узи 27 февраля. Ооооочень надеюсь родить к 23-24 февраля. Если ваш сон в руку, то хоть отпишите нам когда в роддом соберетесь, мы хоть за вас порадуемся)
все сидят и тихо ждут своего часа.
Я вот последнии дни так разактивничалась, думаю вдруг поможет запустить процесс, фигушки там. Тоже заглядываю в ленту, а тут тишина. девочки вы хоть напишите, когда кто то поедет сдаваться...
А я жутко хочу запустить процесс мужетерапией: многие говорят что помогает + приятно же)))) Но муж боится что после я себя чувствую не хорошо + отошла пробка.(
я тоже уговариваю своего, но тщетно. Где то с 30 недели перестала получать удовольствие, тк малыш активничал в процессе очень сильно. А сейчас хочу, но муж говорит, что я сыну по голове стучать буду... а ему "ну ты мне хотя бы сперму отдай"
вот так вот получается, не только чтобы забеременить нужна "она" 
Все уже устали вот и притихли)). У меня в первый раз так же было под конец хочется забиться в норку и не показываться пока не родишь. А так все ждут и спрашивают когда родишь как будто мы знаем.

Ну вот сейчас у большинства так))) Ну ничего чуть чуть осталось потом будем с завистью вспоминать это время когда можно поспать.
хочется под одеяло забиться, отекшая, опухшая, ноги как у слона, глаза с наплывом.... хочу уже родить, а пока никому на глаза не показываться ( ПДР на 3 марта, по узи на неделю раньше выросли)
все смотрят ленту и думают "почему никто не пишет? куда все подевались?")))))))
видимо, все здесь еще, раз никто не пишет "ура, родила!"))))
ждем-с)
А я устала ждать и поэтому лень писать!!!!!
Завтра на ктг еще ехать
Надоело!!!!!! Хочу чтобы скорее крошка появилась на свет!!!!!!!
И я жду,на низком старте,с врачом договорились,сумки собрали,коляска до 10 марта должна до нас доехать.Мучает слабость,немного давление стало подниматься(((
а у меня завтра 39 неделя начинается))) но вроде писать особо не о чем)) разве что о том, что приданое перестирываю))) ну может еще удастся уговорить мужа сфоткать пуз)))
Эх ) Ждууу когда разрожусь)))Лень даж в интернет заходить
Я все тоже жду,когда будут записи "Мы родились",никто что-то не рожает
