Эх,надойдает все!Хочется нового этапа какого то!!Псорик мой любимый опять дал о себе знать,а скоро лето....Деприснячком попахивает!!!
Хочется поменятся,сделать прическу или покрасится....Но муж стоит на защите волос....нивкоем случае цвет не менять и не стричся,а отращивать...
Сижу ужее 2 месяц дома,пишу практику.Оппетита нет....совсем расслабилась,итак уже кг 40.....еще и не жру!!!!
Надо собратся духом,веть нужны позитивные эмоции,так как в след цикле начинаем делать малыша))Допиваю последнюю пачку ДЖЕСА!!!А я тут грущу!!!
)))мне тоже нельзя волосы трогать))))