Войти
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

На 1 день ближе к зачатию)))

Удачки Вам))))) 

0
22.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Спасибо Машенька!!!!Очень надеямся!!!!!!!!!

0
22.02.2013

0
22.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

0
22.02.2013
DASHA
Галюня, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

ух ты как вы сразу вторым забеременели,раз и отстрелялись)))а не сложно,ведь малявку на ручках носить надо,кормить,мыть ну и т п???

0
22.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

это мне?????

0
22.02.2013
DASHA
Галюня, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

да это я маше..а почему то к тебе получилось.........а может и тебе в скоре)))за ранее)просто я обратила внимание что у неё дочке 3мес 21 день и уже 36 беременности!!!а сейчас только допёрло-племяннице 3 месяца..ТУПЛЮ ЖУТКОООО )))))как я могла подумать что пока она ходит беременная..три месяца назад смогла родить ребёнка и дальше беременной ходить......дааааа

0
22.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

оойййй.....ну ты даешь)))))))))))))))

0
22.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Спасибочки)))

0
22.02.2013

  

0
22.02.2013
Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Везет же тебе,а я не могу глаза продрать с утра. Еле встаю,потом ношусь как в *опу ужаленая,на стол накрываю мужу, крашусь на ходу,по пути натягиваю одежду и вылетаем)))))

а меня вчера взбесила бывшая близкая подруга. Пристала ,спрашивает почему так долго не беременнеешь??и это раз в месяц стабильно спрашивает!как вот у людей мозгов хватает на такое? еле сдержалась чтоб не дать ей по башке.

0
22.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Мы всего и года еще не женаты нас тоже уже замучали!!!!!!!!!!!ДА ОНОР ВАМ НАДО!!!!!!!!Забыли сами то как по 5 лет не могли (это я про своих друзей!)

0
22.02.2013
Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

меня последний месяц уже реально задолбали этими вопросами..Хочется послать всех,но пытаюсь быть невозмутимой.

0
22.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Ну и я так же себя виду!!!Блин да ват то всем что((((Как только так сразу!!!

0
22.02.2013
DASHA
Галюня, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

привет))))

а я ж говорила,что беременные не любят...будешь с пузиком поймёшь-это как то раздрожает))))И вообще когда ты беременная это уже не кажется таким милым..я когда ходила уже с большим пузыриком и на меня все смотрели и умилялись,девочки улыбались..а я иду мне тяжело, душно, хочется есть, да ещё и не поваротливая как бегимотик, а перед выходом уже устала так,как еле натянула обувь)))))Ну думаю скоро ты и сама прочувствуешь все прелести беременности)))))

Надеюсь скоро увидеть пост с заголовком " ура!я беременная"))))))

 

0
22.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

спасибушки!!!Надеюсь уже очень очень скоро!!!Твои слава да Богу б в ушки))))

0
22.02.2013
Аза
Ростов-на-Дону
Удачи тебе!!!!!! Моя дорогая☺☺
0
22.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Пасибки)))

0
24.02.2013
Меняю аву на удачу,т. к скоро снова в бой!! Девчата разбираем!!!моё в цветной пеленке)

Похожие записи