
Ждём, скрестила пальчики 🙏
Попроси видео снять себе на память)
0
27.06.2020
Ответить
Ой не знаю че я там буду просить...я от переживаний лежу сегодня в опаттии целый день
0
27.06.2020
Ответить
Ты в платную пойдешь? Если в платную то нормальный УЗИст сам сделает)
Дажне не буду говорит "не переживай", сама понимаю. Зато как тебя отпустит после УЗИ)))))
0
27.06.2020
Ответить
