Вот и прошли празднички)
8 марто прошло на УРА!!!!)Жаль только,что подарочки уже закончились)))
У меня все хорошо ОК подходят к концу...урррууурууу скоро в бой)))
Сегодня одену пояс Богородицы (буду его носить)!!!Пусть он будет рядом)
Девчатки вот и подумала я что я счастливая.....Все у меня есть и малышь думаю скоро появится)))Мы его очень ждем!)И не устанем ждать все равно он прийдет,как только будет самое подходящие время!!!!!!!!